В период с 10 января по 1 июня 2019 года на территории региона сотрудниками УМВД России по Мурманской области проводится конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Нет коррупции!». Мероприятие проводится в целях привлечения внимания общественности к вопросам противодействия коррупции и популяризации в обществе негативного отношения к различным формам коррупционного поведения.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить плакаты, макеты или видеоролики антикоррупционной направленности, соответствующие требованиям Положения о проведении конкурса, (с которым возможно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Прием конкурсных работ будет осуществляться сотрудниками отдела информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области, в срок до 17 мая 2019 года по адресу: г. Мурманск, ул. Дзержинского, д. 5 (контактные телефоны: 40-80-90, 40-80-91).

МО МВД России «Кандалакшский»

( по информации Пресс-службы УМВД России по Мурманской области)