Уважаемые сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков

УМВД России по Мурманской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника органов наркоконтроля Российской Федерации!

Особое ведомство для контроля за оборотом наркотиков под разными названиями существует в России с 2003 года. Государство глубоко осознает общественную опасность распространения смертоносного зелья, стремительно разрушающего здоровье человека, ломающего психику, ведущего к распаду семей, росту преступности и экономическим потерям.

Война с наркотиками крайне тяжела. Всё новые дурманящие химические соединения создаются в подпольных лабораториях, всё изощрённее становятся меры конспирации «торговцев смертью». Незаконный бизнес готов защищать свои барыши в том числе и с оружием в руках. Однако борцы с наркопреступностью, обладающие глубокими знаниями, тонкой интуицией, аналитическим умом и личным мужеством, с честью противостоят этому глобальному злу.

Дорогие друзья! Спасибо вам за нелегкую и опасную службу, сохраняющую здоровье и жизнь граждан, спокойствие в обществе и крепость государства!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и добра вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор

по Мурманской области                                                                          Алексей Маяков