Уважаемые жительницы Кандалакши и Кандалакшского района!

Примите самые теплые поздравления с праздником весны –

Международным женским днем!

Женщин недаром считают лучшей, прекрасной половиной человечества. Во все времена вы являлись олицетворением нежности, мудрости, милосердия и доброты. Но одновременно с этим, вы успешно занимаетесь карьерой, справляетесь с нелегкими задачами и продолжаете вдохновлять мужчин на подвиги и свершения.

В этот весенний праздничный день искренне желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, поддержки друзей и коллег, заботы со стороны ваших близких и родных.

Пусть все самые заветные мечты обязательно исполнятся! Счастья вам, радости и тепла!

Глава муниципальных образований

Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                              М.С. Павлов

Глава администрации

МО Кандалакшский район                                                                                     Я.И. Шалагин