Объединенная компания РУСАЛ (далее – Компания) объявляет конкурс проектов в рамках экологического марафона «Зеленая волна», направленный на благоустройство и озеленение территорий, развитие идей общегородского волонтерства, формирование активных сообществ горожан в городах присутствия Компании.

Цели конкурса:

• Выявление и поддержка лучших проектов, направленных на благоустройство и озеленение территорий в регионах присутствия Компании.
  • Формирование локальных инициативных сообществ, вовлекающих жителей в совместную проектную деятельность.
  • Воспитание       бережного     отношения     к          жилищному   фонду,            придомовым участкам, оборудованию и содержанию улиц, дворов, объектов малых архитектурных форм.

К участию в конкурсе приглашаются:

•          администрации муниципальных образований и их структурные подразделения: управления, департаменты, комитеты, отделы;

•          государственные и муниципальные организации и учреждения социальной сферы;

•          социально ориентированные некоммерческие организации;

•          учебные заведения;

•          инициативные группы и корпоративные волонтеры.

Участвовать в конкурсе может организация или инициативная группа, отвечающая следующим требованиям:

•          деятельность проекта должна осуществляться в городах и населенных пунктах, указанных в географии конкурса;

•          отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах в федеральный, региональный, местный бюджеты.

•          отсутствие на день подачи заявки нарушенных обязательств по ранее поддержанным Организатором проектов;

Заявки от религиозных организаций, политических партий и коммерческих структур не принимаются.

Сроки реализации проекта

• Проекты конкурса должны начаться не ранее 01 мая 2019 года и завершиться не позднее 30 июля 2019 года.

Заявки на конкурс принимаются с 04 марта по 25 марта 2019 года (до 12:00 по московскому времени).

Более подробная информация в приложении.

<< < Март 2019 > >>