Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своими умелыми руками вы создаёте удобства, без которых немыслима современная цивилизация, более того, без которых в нашем мире уже невозможно обойтись. Особенно это справедливо для нашего заполярного края – ведь налаженный быт и жизнеобеспечение в суровых условиях Крайнего Севера является, ни много ни мало, важнейшим условием выживания.

В вашей повседневной работе вам требуются не только специальные знания и навыки, но и высокая ответственность, умение работать с людьми, понимание психологии и особенностей поведения. Настоящие профессионалы своего дела всегда находят подход к каждому клиенту, в любой ситуации остаются приветливыми и доброжелательными.

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за свет, тепло и чистоту в наших домах, за быстрое и профессиональное решение насущных проблем нашей жизни!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, мира и процветания вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор

по Мурманской области                                                                           Алексей Маяков