Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш труд – всегда на виду! От вашей ответственности, умения оперативно решать вопросы и реагировать на просьбы граждан напрямую зависит стабильность, слаженность работы всех сфер жилищно-коммунального хозяйства и качество предоставляемых услуг.

Благодаря вашему профессионализму и добросовестному выполнению возложенных на вас обязанностей, ЖКХ нашего города и района работает без серьезных аварий и перебоев. И хотелось бы выразить надежду, что с каждым годом ваша деятельность будет только улучшаться, помогая создавать еще более комфортные условия для проживания населения на территории нашего муниципального образования.

В этот день желаем всем работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии и успехов в профессиональной деятельности! Благополучия вам и добра!

Глава муниципальных образований

Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                              М.С. Павлов

Глава администрации

МО Кандалакшский район                                                                                     Я.И. Шалагин