В целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», утверждённой на заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам от 21.12.2016, Кандалакшский межрайонный отдел Управления Россельхознадзора по Мурманской области проводит семинар-совещание по теме: «Контроль за соблюдением владельцами подкарантинных объектов мероприятий по нераспространению и локализации золотистой картофельной нематоды в карантинных фитосанитарных зонах».

Мероприятие состоится 25 апреля 2019 года в 18:00 часов, по адресу: Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, 4-й этаж, малый актовый зал.

Кандалакшский межрайонный отдел Управления Россельхознадзора по Мурманской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии.