Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/0805/hhh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

7 мая на центральной площади города состоялась акция памяти по погибшим пассажирам в авиакатастрофе SU1492. Эта трагедия, произошедшая 5 мая 2019 г., унесла жизни 41 человека. 26 погибших – жители Кольского Заполярья, среди которых было двое кандалакшан. Алексею Смирнову было 36 лет, Елене Ратниковой – 27.

В память о земляках был организован стихийный мемориал у скульптуры «Сердце» на центральной площади города к которому неравнодушные горожане до сих пор несут цветы, свечи и мягкие игрушки.

{gallery}2019/0805/hhh{/gallery}