Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/1605/gibdd как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/1605/gibdd как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В минувшую пятницу автоинспекторы провели массовую проверку на предмет выявления водителей в состоянии опьянения. Полицейские в районе улицы Набережная огородили часть дорожного полотна, создав своеобразный «тоннель», в котором останавливали весь попутный транспорт.

В ходе проведения массовой проверки автоинспекторы беседовали с водителями, разъясняя им цель остановки транспортного средства. При отсутствии признаков опьянения водитель продолжал движение.

Всего в ходе рейда сотрудниками ГИБДД было проверено более 30 автолюбителей. Водителей в состоянии алкогольного опьянения выявлено не было. Несмотря на удивление автолюбителей, все они согласились с необходимостью проведения таких рейдов.

Подобные массовые проверки на дорогах Кандалакшского и Терского районов будут проводиться регулярно. Подобные мероприятия помогут снизить количество ДТП с участием нетрезвых водителей.

{gallery}2019/1605/gibdd{/gallery}