Уважаемые руководители предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений граждан! Администрация сообщает о приеме ходатайств на выдвижение кандидатов для размещения на Доске почета муниципального образования Кандалакшский район в 2019 году

В период с 14 августа по 14 сентября 2019 года состоится торжественное открытие обновлённой экспозиции Доски почёта муниципального образования Кандалакшский район. Данное мероприятие проводится ежегодно с 2017 года и приурочивается к очередной годовщине со Дня образования Кандалакшского района.

Размещение на Доску почёта фотографий является формой общественного признания и морального поощрения за достижения в решении социально значимых для муниципального образования Кандалакшский район задач, весомый вклад в развитие сферы экономики района и инфраструктуры, за инициативную, плодотворную профессиональную и творческую деятельность.

Правом быть представленным для размещения личной фотографии на Доске почёта могут быть удостоены граждане, проживающие в муниципальном образовании Кандалакшский район.

Предложения (ходатайства) о выдвижении кандидатов для размещения на Доске почёта их фотографий имеют право вносить коллективы предприятий, учреждений, организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, общественные объединения граждан.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район обращается к руководителям предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений граждан с просьбой о выдвижении кандидатов для размещения на Доске почета муниципального образования Кандалакшский район в 2019 году.

Ходатайства принимаются в администрации муниципального образования Кандалакшский район в срок до 15 июля 2019 года.

 

Ниже можно ознакомиться с Положением о Доске почета муниципального образования Кандалакшский район 

Вложения:
Скачать этот файл (Положение о Доске почета.doc)Положение о Доске почета.doc[ ]1033 Кб