Уважаемые родители и педагоги!

Примите самые искренние поздравления по случаю праздника Последнего звонка!

Прощание со школой – одно из самых волнительных и трогательных событий в жизни каждого человека. Ежегодно мы с особой теплотой и гордостью провожаем выпускников 11-х классов во взрослую самостоятельную жизнь, и всегда надеемся, что спустя годы учебы в высших и средних учебных заведениях, они вернутся, чтобы строить будущее своей малой Родины. Кандалакшский район будет рад молодым грамотным специалистам!

Выпускникам 9-х классов предстоит также сделать важный выбор – продолжить обучение в школе или начать получать профессию. В любом случае впереди вас ждут новые знания, новый опыт, новые друзья и еще больше возможностей для самореализации.

Благодарим педагогов и родителей за их поддержку, внимание, терпение и безграничную любовь к детям!

Желаем выпускникам успешно сдать экзамены, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы! Крепкого здоровья, успехов и оптимизма!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                              Я.И. Шалагин

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                           В.Г. Задворных