Уважаемые жители Кандалакшского района!

Примите сердечные поздравления с Днём России!

Этот праздник символизирует славную историю нашей Родины, её государственное становление и развитие. Мы по праву гордимся богатейшим наследием нашей страны и тем, что нам выпала честь продолжить дело строительства прекрасного будущего для России и следующих поколений!

Независимо от взглядов и убеждений, все мы вместе - граждане единого и великого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, радость за детей, убиение к живущим рядом людям — вот вклад каждого из нас в процесс достижения самых высоких целей нашей страны.

В день России желаю вам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и успеха во всех делах!

Уполномоченный по правам человека

в Мурманской области                                                                   МВ. Шилов