Уважаемые жители города Кандалакша и Кандалакшского района!

Поздравляем вас с праздником – Днем России!

День России занимает совершенно особое место в череде праздничных дней! Этот праздник – символ национального единения, любви к своей стране и осознания ответственности за ее настоящее и будущее!

Главная сила нашей страны – в тех людях, которые здесь живут, в тех многовековых традициях, которыми мы гордимся, в том культурном наследии,

которое мы бережно храним.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Благодарим вас, уважаемые жители Кандалакшского района, за ваш добросовестный труд, за высокие профессиональные достижения, за творческие и спортивные победы! Ваша безграничная энергия, трудолюбие и любовь к родному краю, несомненно, являются хорошим стимулом для дальнейшего развития и процветания нашего района!

Искренне желаем вам благополучия, здоровья и добра. С праздником! С Днем России!

Глава муниципальных образований
Кандалакшский район и г.п. Кандалакша