17 июня исполняется 10 лет со дня образования МОО «Народная экспертиза в жилищно-коммунальной и социальной сферах» г. Кандалакша.

Руководство Кандалакшского района и города Кандалакша поздравляет всех членов общественной организации с этой знаменательной датой!

Вот уже 10 лет вы активно участвуете в жизни муниципального образования, помогаете кандалакшанам активно отстаивать свои законные интересы во всех сферах жизни и решать конкретные проблемы, поднимаете самые злободневные вопросы и выносите их на обсуждение с органами местного самоуправления. Уверены, что сообща мы сможем решать даже самые сложные проблемы быстро и эффективно!

Благодарим вас за неравнодушие, принципиальность, честность, справедливость и любовь к своему городу.

Желаем всем вам здоровья и благополучия, а организации – процветания и успехов в дальнейшей деятельности!