Правовое просвещение граждан
      В Кандалакшском районе продолжает развиваться проект правового просвещения граждан в сфере ЖКХ, очередной семинар в рамках которого провел начальник государственной жилищной инспекции Мурманской области Басков Олег Георгиевич. Он рассказал участникам встречи о том, как необходимо действовать при предоставлении некачественных коммунальных услуг, при некорректном начислении платы за электроэнергию по общедомовому счетчику, а также в некоторых других сложных ситуациях.
      О.Г. Басков положительно отозвался о состоявшемся мероприятии, отметив, что на него пришли люди, которые хотят больше знать, чтобы защищать свои права. Это очень важно сегодня, когда граждане стали собственниками своей жилплощади и должны принимать решения по управлению этой собственностью на основе знаний.
      Администрация Кандалакшского района планирует и в дальнейшем продолжать обучение населения в этом направлении. В ходе подготовки к следующему семинару по телефону 9-21-85 принимаются вопросы для того, чтобы определить тему, волнующую жителей района, и специалиста, способного дать компетентные комментарии и разъяснения.

Правовое просвещение граждан Правовое просвещение граждан