Наименование организации

Содержание  информации

Объединенная гидрометеорологическая станция

По состоянию на 7 утра

Температура  +8,3  оС, влажность 67  %,  давление 760,4  мм  рт. ст., видимость более 10  км,

ветер северный, северо-восточный 2, в порывах 4 м/сек, радиационный фон 11  мкр/ч.

Средняя температура воздуха за прошедшие сутки:  +14,3  оС

Кандалакшский филиал ГПС Мурманской области ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области»

14.06.19г. 21ч.19м. г. Кандалакша ул. Данилова  д.23 кв.56: подгорание пищи  на эл/плите в кастрюле.

МО МВД России «Кандалакшский»

- зарегистрировано за последние сутки:

дорожно-транспортных происшествий    1   без пострадавших.

Филиал АО «Мурманэнергосбыт»

«Кандалакшская теплосеть»

Параметры теплоносителя на котельных:

№  1  на прямой    65 оС,  на обратной  54 оС

№  17  на прямой  60 оС,  на обратной  53 оС

№  22  на прямой 65  оС,  на обратной  35 оС

п. Лувеньга

Параметры теплоносителя на котельной: t на прямой 68 оС, на обратной 60 оС

п. Алакуртти

Параметры теплоносителя на котельной: t на прямой 99 оС, на обратной 92 оС

Лесопожарная обстановка

По данным ГОБУ «Мурманская авиабаза» на территории Мурманской области установлены 2-3 классы пожарной опасности лесного фонда по погодным условиям.

Паводковая обстановка

В период 9-13 июня на реках наблюдались дождевые паводки. Уровни воды повысились за указанный период на 10-65 см. Температура воды на водных объектах равна от 7,0 до 14,0°, на горных реках и на Серебрянском водохранилище - 3,5-4,0°. Температура воды в реке Кола равна 9,6°. Температура воды в реках и водоёмах выше прошлогодней на этот день на 0,5-6,0°.

Ст. оперативный дежурный ЕДДС  И.П.Мельничук