Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/1706/hhhh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/1706/hhhh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Лето – самое любимое время года у детей. Это время положительных эмоций, бодрого настроения и  активных игр. Запретить ребенку познавать мир невозможно. Дело родителей, педагогов – подстраховать его, предупредить возможную трагедию.

14 июня 2019 года команды детских оздоровительных лагерей г. Кандалакша собрались в районе гостиницы «Сполохи», чтобы стать участниками городской акции «Безопасное лето».

Педагоги ДЮЦ «Ровесник» пригласили ребят в путешествие по станциям: 
• Станция «Пожарная безопасность» 
• Станция «Безопасность в лесу» 
• Станция «Безопасность на дороге» 
• Станция «Общая безопасность» 
• Станция «Знай и умей» 
Более ста воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей  школ № 1, 9, 19 и ДЮЦ «Ровесник» выполняли задания и вспоминали основные опасности, с которыми могут столкнуться летом на каникулах, а также узнавали, как правильно реагировать в опасных для жизни ситуациях. Весело, задорно и активно ребята участвовали в командных конкурсах. По итогам конкурсных мероприятий все команды получили заслуженные награды. 
Мероприятие еще раз  напомнило детям  о том, что о безопасности нужно заботиться всегда, даже находясь на отдыхе!

{gallery}2019/1706/hhhh{/gallery}