О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА БИЗНЕС-ПЛАНОВ СРЕДИ НАЧИНАЮЩИХ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

 

Администрация муниципального образования Кандалакшский район объявляет о проведении конкурса бизнес-планов среди начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства.

По итогам конкурса начинающие предприниматели могут претендовать на получение стартовых грантов в виде субсидии на создание собственного дела в размере 500 тыс. рублей.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Кандалакшский район в разделе «Отдел экономического развития»

Форма бизнес-плана и расчетная тетрадь.

Прием заявок осуществляется с 1 июня по 19 июля 2019 года по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. № 412. Телефоны для справок: 9-49-96.

 

СТАРТОВАЛ КОНКУРС ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ СРЕДИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

 

К участию в Конкурсе приглашаются хозяйствующие субъекты малого и среднего предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели.

По результатам Конкурса победителю Конкурса предоставляется грант в размере 150,0 тысяч рублей.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 10 июня по 5 июля 2019 года.

Данный Конкурс проводится в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в реализации проектов, направленных на повышение привлекательности их объектов для потребителей услуг, повышение уровня благоустройства территории муниципального образования Кандалакшский район, привлечение организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Кандалакшского района, к решению вопросов благоустройства района.

Заявки принимаются в отделе экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район: г. Кандалакша, ул. Первомайская, дом 34, каб. 412, тел. 9-49-96