Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/2106/medalisty как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

20 июня 2019 года в администрации состоялся торжественный прием главы муниципального образования Кандалакшский район выпускников, награжденных медалями «За особые успехи в учении» и знаком «Серебряная звезда».

В 2019 году аттестат о среднем общем образовании получают 173 выпускника   Кандалакшского района.  Из них 24 выпускника получают аттестаты особого образца с отличием и награждаются медалью Российской Федерации «За особые успехи в учении»:

- Бельская Валерия - средняя  общеобразовательная  школа  №2;

- Власова Ирина - средняя  общеобразовательная  школа  №2;

- Герцовский Даниил - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Григорьева Александра - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Иванова Юлия - средняя  общеобразовательная  школа  №2;

- Карикова Полина - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Королькова Анна - средняя  общеобразовательная  школа  №2;

- Кузьмина Алина - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Лепейко Вероника - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Маснева Анастасия - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Писарева Дарья - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Попов Евгений - средняя  общеобразовательная  школа  №6 п.г.т. Зеленоборский;

- Пятов Данил - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Ручкина Алина - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Рябизо Екатерина - средняя  общеобразовательная  школа  №6 п.г.т. Зеленоборский;

- Салдаева Алена - средняя  общеобразовательная  школа  №2;

- Семёнова Анастасия - средняя  общеобразовательная  школа  №2;

- Серавина Диана - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Сорокина  Полина - средняя  общеобразовательная  школа  №10.

- Стешиц Надежда - средняя  общеобразовательная  школа  №20 с. Лувеньга;

- Толстикова Софья - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Трифанов Алексей - средняя  общеобразовательная  школа  №10;

- Швиденко Арина - средняя  общеобразовательная  школа  №3 с.Алакуртти;

- Шорохова Анастасия - средняя  общеобразовательная  школа  №10.

Почетным знаком Управления образования «Серебряная звезда» награждена выпускница средней школы №3 с. Алакуртти Устинова Диана.

Имена выпускников, награжденных медалями «За особые успехи в учении» и почетным знаком Управления образования «Серебряная звезда», вписаны в книгу «Историю 21 века пишут молодые». В этой книге, которая хранится у начальника Управления образования, - имена всех выпускников Кандалакшского района, награжденных медалями с 2000 года. И сегодня их стало 403!!!!!

Предугадать будущее этих выпускников уже сейчас не составляет особого труда. Главный девиз их жизни – «Вперёд, к успеху!». Поэтому сегодня их труд вознаграждён самыми высокими наградами – медалями и аттестатами особого образца за успехи в обучении.

{gallery}2019/2106/medalisty{/gallery}