Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/2406/ggggg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/2406/ggggg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Лето – это прекрасное время года, самое любимое для ребят. Время отпусков, поездок и активного отдыха. И именно во время летних каникул значительно увеличивается количество несчастных случаев с детьми. Основная причина происшествий, происходящих с несовершеннолетними – незнание детьми основ безопасного поведения.
В мероприятии приняли участие дети из трех детских оздоровительных лагерей. Взрослые объясняли детям правила безопасности в интерактивной форме. Ребята прошли по таким станциям, как «Безопасность на дороге», «Общая безопасность», «Пожарная безопасность», «Безопасность в лесу», «Знай и умей», а также получили не только теоретические знания, но и применили их на практике.
Участники соревнований вместе с полицейскими повторили правила безопасного перехода через проезжую часть, значения дорожных знаков, сигналы светофора, а также правила безопасной езды на велосипеде.
Дополнительно, с юными северянами провели беседу об опасности игр с огнеопасными предметами, а также о действиях, которые необходимо предпринять в случае возникновения пожара.
По окончании мероприятия команды наградили дипломами и памятными призами.
Подобные профилактические мероприятия будут проводиться дорожными полицейскими в течение всего летнего периода.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей уделять больше внимания своим детям и напоминать им о мерах безопасности в период школьных каникул.

{gallery}2019/2406/ggggg{/gallery}