Комитет имущественных отношений и территориального планирования администрации муниципального образования Кандалакшский район (далее – организатор аукциона) на основании постановления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 24.01.2019 № 73 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка» сообщает о проведении открытого по составу участников аукциона (далее – аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка для строительства индивидуального гаража, расположенного по адресу: Мурманская область, Кандалакшский муниципальный район, сельское поселение Алакуртти, с. Алакуртти, ул. Советская.

1. 1.      Место, дата, время проведения аукциона:

Аукцион проводится 29 июля 2019 года в 11.00 часов по адресу: Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, малый зал администрации.

Аукцион открытый по составу участников.

2. Предмет аукциона, в том числе местоположение, площадь, обременения и ограничения в использовании земельного участка, кадастровый номер земельного участка, вид разрешенного использования земельного участка:

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка из земель, находящихся в государственной собственности до её разграничения, расположенного по адресу: Мурманская область, Кандалакшский муниципальный район, сельское поселение Алакуртти, с. Алакуртти, ул. Советская.

Кадастровый номер: 51:19:0050302:441.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Площадь земельного участка: 180 кв.м.

Разрешенное использование земельного участка: объекты гаражного назначения.

Обременения земельного участка отсутствуют.

Параметры строительства: индивидуальный гараж.

Осмотр земельного участка на местности осуществляется претендентами самостоятельно.