Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником —

Днём семьи, любви и верности!

Семья и забота, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется характер, нравственные и духовные ориентиры и ценности. Именно семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.

Не случайно этот замечательный праздник связан с именами святых Петра и Февронии Муромских, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

В Кандалакшском районе тоже есть немало примеров крепких семей, в которых отношения родителей являют собой замечательный пример душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Дорогие кандалакшане, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица родных и любимых людей искрятся счастливыми улыбками. Желаем всем вам благополучия и семейного счастья, любви и согласия, здоровья и процветания!

Глава муниципальных образований Кандалакшский район и г.п. Кандалакша          М.С. Павлов

Глава администрации муниципального образования Кандалакшский район            Я.И. Шалагин

Глава администрации муниципального образования г.п. Кандалакша                      В.Г. Задворных