Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает:
      1. О наличии для передачи в аренду и приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков, расположенных в г. Кандалакша по следующим адресам:
      - ул. Набережная, в районе дома № 18, ориентировочной площадью 934 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома,
      - ул. Набережная, юго-восточнее здания № 39, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома,
      - ул. Набережная, напротив дома № 58, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома,
      - ул. Набережная, напротив дома № 58, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома.
      2. О возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, бывшее СТ «Заря», ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.