Форум «Добро на Северо-Западе» – центральная площадка для обучения, общения и обмена опытом между волонтерами и организаторами добровольческой деятельности Северо-Западного федерального округа.

Мероприятие станет отправной точкой для формирования единой команды активных и неравнодушных людей, которые помогают нуждающимся и меняют мир вокруг себя.

В течение трех дней участников ждут лекции, семинары и практикумы по основным вопросам волонтерской деятельности, а также мастер-классы по развитию надпрофессиональных навыков. Участники форума смогут в рамках программы оказать реальную помощь там, где она необходима, и защитить свой проект в полуфинале Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019».

Отбор кандидатов на участие в форуме осуществляется на конкурсной основе. Для того чтобы стать участником форума «Добро на Северо-Западе», при подаче заявки необходимо написать мотивационное письмо. К участию приглашается молодежь старше 18 лет. Регистрация на мероприятие доступна на АИС «Молодежь России».

По вопросам участия в форуме «Добро на Северо-Западе» обращаться по электронной почте: participant@rospatriotcentr.ru.