Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли Кандалакшского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля и сфера услуг — деятельность, которая всегда востребована, но требует больших усилий и постоянного развития. Сегодня, благодаря работникам этой отрасли, их ответственному и неустанному труду, четкой и организованной работе, все мы получаем удовлетворение своих запросов в услугах и товарах.

Ваше добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность, терпение и предприимчивость достойны уважения.

В этот праздничный день желаем вам счастья, здоровья, новых достижений, процветания, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                      М.С. Павлов

И.о. главы администрации МО Кандалакшский район                                            И. В. Просоленко

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                В.Г. Задворных