Фонд региональных социальных программ Вагита Алекперова «Наше будущее» объявил об открытии Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель - 2011». Конкурс организован в новом формате - заявки принимаются через интернет в режиме on-line.
      Цель конкурса - отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а так же оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в реализации проектов.
      Участниками конкурса могут быть некоммерческие и коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на конкурс проекты с сфере социального предпринимательства.
      Телефон «Горячей линии» конкурса: 8-800-333-68-78 с 9 до 18 часов (по всей территории России звонок бесплатный) или на сайте фонда (http://www.nb-fund.ru).
      В муниципальном образовании Кандалакшский район по телефону 9-49-96 можно получить информацию о конкурсе и консультации по заполнению заявки на участие.
      Срок регистрации заявок не ограничен.