13 апреля 2011 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации (4 этаж) состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район четвёртого созыва.
      К рассмотрению предлагаются следующие основные вопросы:
1. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район четвертого созыва.
2. Об утверждении Положения о наградах муниципального образования Кандалакшский район.
3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 22.12.2010 № 316 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования Кандалакшский район».
4. О приеме в муниципальную собственность муниципального образования Кандалакшский район имущества, приобретенного Министерством образования и науки Мурманской области за счет средств резервного фонда Правительства Мурманской области.
5. Информация о работе контрольного органа муниципального образования Кандалакшский район в I квартале 2011 года.
6. О делегировании представителя Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район в состав рабочей группы по реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений.
7. О финансовом отчёте Кандалакшской территориальной избирательной комиссии о поступлении и расходовании средств бюджета, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район по избирательным округам № 9 и № 16.
8. О выдвижении Гончаренко Владимира Лукича в состав Кандалакшской территориальной избирательной комиссии.
9. О внесении изменений в персональный состав постоянных депутатских комиссий Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район.
10. Разное.