В рамках сельскохозяйственной выставки-продажи для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и садоводов любителей Кандалакшского района будет проводиться конкурс «Чудо северной природы» в целях активизации творческой деятельности кандалакшан, предоставления возможности коллективам и отдельным гражданам реализовать свой творческий потенциал. Так же Конкурс позволит гражданам, ведущим приусадебное, садовое или огородное хозяйство, поделиться опытом работы и даст возможность установления тесных контактов между жителями, занимающимися огородничеством, садоводством и цветоводством.

Конкурс будет проводиться в следующих номинациях:

•  «Дачная композиция» - на лучшую композицию, отражающую многообразие овощей, фруктов и ягод, выращенных на приусадебном участке;
  • «Необычный урожай» - на самый оригинальный овощ или фрукт, имеющий необычную и забавную форму, либо необычный для выращивания в данной климатической зоне;
  • «Цветочный хоровод» - на интересную, оригинальную композицию из цветов.

По результатам Конкурса победители награждаются ценными призами.

<< < Август 2019 > >>