С целью привлечения молодых специалистов на государственную гражданскую службу Российской Федерации и отбора молодежи из числа студентов и выпускников образовательных организаций Управление Росреестра по Мурманской области осуществляет организацию  практики студентов образовательных организаций города Мурманска.

Управление Росреестра по Мурманской области предлагает студентам, получающим высшее и среднее профессиональное образование по специальности «юриспруденция», «землеустройство», «геодезия и картография», прохождение практики в профильных структурных подразделениях Управления.

Для прохождения практики необходимо представить направление от учебного заведения и договор между учебным заведением и Управлением Росреестра по Мурманской области о прохождении практики.

По вопросу организации практики обращаться в отдел государственной гражданской службы, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки  Управления  Росреестра  по  Мурманской области по телефону

(815-2) 44-14-18.