Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/2709/doska как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

26 сентября в городе Кандалакша состоялось торжественное открытие обновленной экспозиции Доски почёта муниципального образования Кандалакшский район.

В 2019 году в администрацию района поступило 13 ходатайств, 10 из которых были удовлетворены соответствующей комиссией районного совета депутатов и одобрены на заседании Совета 27 августа.

На торжественную церемонию были приглашены коллективы организаций и предприятий, имена сотрудников которых занесены на «пьедестал почета».

В ходе торжественной церемонии глава муниципального образования Кандалакшский район Михаил Павлов вручил Свидетельства о занесении на Доску почёта жителям района, которые своим трудом внесли и продолжают вносить весомый вклад в развитие своей малой Родины.

В 2019 году на Доске почёта муниципального образования Кандалакшский район отмечены следующие имена:

1. СТРЕКАЕВА Надежда Николаевна, заместитель председателя Кандалакшской городской организации МООООО «Всероссийское общество инвалидов»;

2. МОСУНОВ Сергей Иванович, начальник Службы ЭКИПиА филиала «Кандалакшская теплосеть» АО «Мурманэнергосбыт»;

3. ФЕДОРОВ Максим Николаевич, начальник эксплуатационного локомотивного депо Кандалакша Октябрьской дирекции тяги филиала ОАО «РЖД» Дирекции тяги;

4. ОНИШИНА Ольга Юрьевна, начальник Кандалакшского межмуниципального отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области;

5. КРЯЧКОВА Ирина Павловна, социальный педагог МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 9 города Кандалакша Мурманской области»;

6. ВАСНЕВА Светлана Владимировна, председатель Совета потребительского общества «Зеленоборский рыбкооп»;

7. МЕЛИКОВ Талех Бабахан оглы, генеральный директор ООО «Кандалакшский морской торговый порт»;

8. ЯКОВЛЕВ Владимир Борисович, токарь участка литья и механической обработки Филиала АО «РУСАЛ Урал» в Кандалакше «Объединенной компании РУСАЛ Кандалакшский алюминиевый завод»;

9. СЕЛЕЗНЕВ Николай Петрович, спасатель 1 класса Кандалакшского отряда аварийно-спасательной службы ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области»;

10. СКОПИНОВ Алексей Вячеславович, председатель городской общественной организации «Кандалакшский яхт-клуб».

{gallery}2019/2709/doska{/gallery}