В рамках Национального проекта « Малое  и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и в соответствии с региональным проектом «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Правительством Мурманской области реализуется комплекс мероприятий, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства в регионе.

Так, 6 ноября 2019 года  в 16.00 часов в зале заседания администрации города Полярные Зори пройдет конференция по франчайзингу «Беру бренд».

Франчайзинг сегодня популярен во всем мире и является эффективной формой запуска и развития бизнеса. Правильно выбранная франшиза даёт возможность уверенного старта для начинающих предпринимателей. С другой стороны, региональным брендам создание и запуск собственной франшизы позволяет выйти в разряд федеральных и даже международных компаний.

Программа конференции будет состоять из двух блоков:

Франчайзинг: как выбрать и не прогореть. Покупка франшизы

• В чем преимущества бизнеса по франшизе
  • Кому франчайзинг может не подойти
  • Покупка франшизы по шагам
  • Франшизы, на которых Вы никогда не заработаете
  • Можно ли доверять рейтингам франшиз

Франчайзинг для Вашего бизнеса: как создать франшизу

• Как франчайзинг может помочь Вашему бизнесу расти
  • Подходит ли Ваш бизнес для франчайзинга? Определяем риски и возможности
  • Подготовка пакета документов для развития франшизы. Документы, без которых не получится расти
  • Ошибки начинающих франчайзеров из опыта создания более 180 франшиз.

На мероприятии будут раскрыты такие темы, как:

- обзор современного рынка франшиз, где и как эффективно работают региональные концепции;

- создание франшизы: основные документы франшизы; распространенные ошибки;

- разбор кейсов франшиз из регионов, ставших крупными федеральными сетями.

Спикерами конференции выступят основатели крупнейшего каталога франшиз Россииfranshiza.ru Нина Семина и Анна Рождественская (г.Москва) Нина и Анна – признанные эксперты в сфере продаж и продвижения международных, федеральных и региональных франшиз.

Участие в конференции – бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://cppmo.timepad.ru/event/1099785/

Организатором конференции выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства.

Вопросы по участию в конференции можно задать в Центре по телефону: 8 (8152) 41-07-44.

В случае заинтересованности и желании принять участие в конференции сообщите в адрес электронной почты

<< < Ноябрь 2019 > >>