Министерство экономического развития Мурманской области объявляет о начале приема заявок для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидии из областного бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение деятельности Ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций. Напомним, Ресурсный центр СО НКО будет оказывать информационную, консультационную, образовательную, организационную и иную поддержку некоммерческим организациям региона и инициативным группам граждан, осуществляющих подготовку к созданию некоммерческих организаций.

Размер субсидии на финансовое обеспечение деятельности Ресурсного центра на 2020 год составляет 1 млн 900 тыс. рублей.

Прием заявок на конкурсный отбор начинается 13 ноября и завершается 13 декабря 2019 года.

Претендентам необходимо направить заявку и приложения к ней на бумажном носителе почтовым отправлением в министерство экономического развития Мурманской области (183006, г. Мурманск, пр. Ленина, 75) или предоставить лично в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Контактный телефон специалиста министерства, ответственного за прием заявок, – (8152) 486-342, (8152) 486-370.

Подробная информация о конкурсном отборе и условиях участия в нем размещена на сайте министерства экономического развития Мурманской области (https://minec.gov-murman.ru/news/).

Конкурсный отбор осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области «О предоставлении субсидии из областного бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение деятельности Ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций», опубликованным на сайте министерства экономического развития Мурманской области (https://minec.gov-murman.ru/activities/sektor_byjet/sub01/).