Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/2111/teplo как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/2111/teplo как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Низкая температура в детской школе искусств № 1, размещающейся в здании школы № 5, стала поводом для беспокойства местной жительницы. Женщина обратилась к главе Кандалакшского района с просьбой помочь разобраться с данной проблемой. По поручению Михаила Павлова 13.11.2019 г. было проведено комиссионное обследование с участием специалистов Ремонтно-эксплуатационного участка. По результатам проверки, по согласованию с теплосетью была проведена регулировка системы теплоснабжения школы № 5, что позволило обеспечить соблюдение температурного режима в большинстве учебных кабинетов ДШИ.

20 ноября состоялось очередное комиссионное обследование с участием и.о. главы администрации Кандалакшского района Ириной Просоленко, депутатом городского Совета Маргаритой Мазуриной и начальником Управления образования Ириной Агаевой. При обходе кабинетов ДШИ № 1 было выявлено, что в двух из них температура ощутимо ниже нормы. Было принято решение заменить в этих помещениях радиаторы отопления. Работы планируется провести до конца текущего года.

{gallery}2019/2111/teplo{/gallery}