Уважаемые сотрудники

управления Федеральной налоговой службы

по Мурманской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

За вашим повседневным кропотливым трудом стоит решение важнейшей задачи – наполнения казны. Ведь именно налоги позволяют государству осуществлять свои главные функции: жизнеобеспечение и оборону, охрану порядка и правосудие, здравоохранение и образование. Поэтому в работе налоговика нет и не может быть места даже малейшей небрежности, некомпетентности или безответственности. Глубокие знания, отличная память, скрупулёзный подход к делу и высокая трудоспособность, выдержка, настойчивость и при этом тактичность в общении с людьми – обязательные для сотрудника налоговых органов качества.

Повсеместная цифровизация серьёзно облегчает бумажный труд инспекторов и специалистов, но одновременно с этим перед службой сегодня встаёт и другая цель – сделать взаимодействие с фискальными органами по-настоящему комфортным для налогоплательщиков. Судя по большим позитивным изменениям в сервисе налоговой службы, к этой цели вы идёте успешно.

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш нелёгкий, но абсолютно необходимый государству и обществу труд!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                         Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор

по Мурманской области                                                                          Алексей Маяков