О внесении изменений в Порядок осуществления администрацией муниципального образования Кандалакшский район полномочий по контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 05.02.2016 № 161 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией муниципального образования Кандалакшский район полномочий по контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»

Вложения:
Скачать этот файл (№ 1691.doc)№ 1691.doc[ ]61 Кб