Участниками акции сторонников Партии стали дети из Кировского комплексного центра  социального обслуживания населения

В Кировске на базе городской детско-юношеской библиотеки состоялась акция сторонников  Кировского местного отделения Партии «Единая Россия»  «Доброе кино». В рамках акции для 18 детей из Кировского комплексного центра социального обслуживания населения была организована познавательно-развлекательная  игра  «Путешествие в мир кино»  с просмотром  мультфильмов новогодней тематики. Перед началом игры   член местного политсовета, депутат Совета депутатов г. Кировска, член фракции «Единая Россия»  Инга Азаренко и исполнительный секретарь Кировского местного отделения Партии Ольга Белая поздравили ребят с Новым годом и подарили им подарки. «Это очень хорошая акция для детей, - сообщила Азаренко. -  Дети так любят добрые мультфильмы, а в декабре, когда приближается Новый год, им особенно хочется верить в сказки. Добрые мультфильмы  окрыляют, вселяют надежду и помогают верить в лучшее».

К акции сторонников Партии  подключились 14 муниципальных образований региона. Мероприятие приурочено к Международному дню кино, который отмечается 28 декабря. В рамках акции на территории Мурманской области до конца года  пройдут не только кинопоказы, но и различные мастер-классы, посвященные кино.