Уважаемые жители Кандалакши и Кандалакшского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым 2020 годом и наступающим Рождеством!

Мы всегда с надеждой, особым теплом и радостью ждем эти прекрасные праздничные дни. Собираемся со своими близкими и родными, загадываем желания, строим планы на будущее. Совсем скоро мы с вами перелистнем последнюю страницу уходящего года и начнем новый отсчет дат, событий и добрых начинаний.

Так пусть новый 2020 год станет для каждого из вас, дорогие земляки, годом успехов и удачи, принесет в жизнь только самые светлые и радостные моменты, подарит положительные эмоции и позитивный настрой.

Крепкого вам здоровья, мира, гармонии и благополучия.

Желаем воплощения в жизнь всех намеченных планов и надежд!

Глава МО Кандалакшский район                                                                                                      М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                                            Я.И. Шалагин

И.о. главы МО г.п. Кандалакша                                                                                                     С.А. Малахова

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                                  В. Г. Задворных