Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1001/beloe_more как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1001/beloe_more как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

       09 января глава администрации Кандалакшского района Ярослав Шалагин встретился с жителями н.п. Белое море. Главной темой на повестке дня стала аварийная ситуация на котельной и восстановление в поселке теплоснабжения. Также граждане смогли задать главе администрации интересующие вопросы и по другим проблемам, в основном касающимся работы управляющих компаний.

      Сегодня специалистами сектора муниципального жилищного контроля и отдела городского хозяйства был осуществлён выезд в поселок, по результатам составлен акт, который будет направлен в адрес УК «Центр» для устранения выявленных нарушений. Кроме того, у жителей были письменные заявления для применения мер к УК в рамках муниципального жилищного контроля.

{gallery}2020/1001/beloe_more{/gallery}