Уважаемые работники печати, бывшие и действующие сотрудники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Ваш интересный, но ответственный труд требует ежедневной самоотдачи, мастерства и объективности. Ведь слово является мощным средством формирования общественного мнения и может как сплотить, так и разрушить. Именно поэтому так важно, чтобы информация в СМИ была достоверной и объективной.

В Кандалакшских СМИ работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу люди. Благодарим вас за профессионализм, неравнодушие, стремление к постоянному самосовершенствованию и любовь к родному краю. Уверены, эти качества и в дальнейшем будут ориентиром в вашей ежедневной работе.

Желаем вам творческого долголетия, вдохновения, интересных новостей, плодотворной работы и новых творческих высот!

Глава МО Кандалакшский район                                                                                        М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                               Я.И. Шалагин

И.о. главы МО г.п. Кандалакша                                                                                        С.А. Малахова

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                      В. Г. Задворных