В связи с изменениями в штатном расписании ГУ «Мурманское отделение Фонд социального страхования Российской Федерации» с января 2020 года прием документов по государственным услугам Фонда социального страхования по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и предоставлению гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, государственной услуги по предоставлению при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно осуществляет МКУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» администрации муниципального образования Кандалакшский район.

МКУ «МФЦ» находится по адресу: г. Кандалакша, ул. Горького, д.18. Проезд городским автобусом по маршруту № 5 до остановки «магазин «СЕЙД» / Типография».

Режим работы МКУ "МФЦ":

Понедельник - с 10.00 до 16.00

Вторник - с 08.00 до 18.00

Среда - с 12.00 до 20.00

Четверг - с 09.00 до 18.00

Пятница - с 09.00 до 16.00

Суббота - с 09.00 до 15.00

без обеда

Воскресенье-выходной

Получить консультацию о перечне документов, необходимых для подачи заявления можно по телефонам 8(81533) 9-91-62, 9-91-66.

Подробная информация об услугах, предоставляемых в МКУ «МФЦ», размещена на официальном сайте: www.kanda.mfc51.ru в разделе Услуги - вкладка «Социальное страхование».