Администрация муниципального образования Кандалакшский район предлагает Вам принять участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в организациях и на предприятиях всех организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.
Конкурс проводится в целях повышения внимания руководителей организаций, расположенных на территории Мурманской области, к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, а также распространения передового опыта и методов работы победителей конкурса.
Конкурс проводится по группам организаций в номинации:
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы;
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства.
Документы на Конкурс принимаются с 1 апреля по 15 октября 2011 года.
Подробную информацию о Конкурсе можно получить в Министерстве труда и социального развития Мурманской области (управление социально-трудовых отношений и охраны труда) по тел. (8152) 44-46-31, 44-36-16, 42-62-93, а также на официальном сайте Министерства: http://minsoc.gov-murman.ru/.