Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1102/vstre4a как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1102/vstre4a как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

10 февраля в здании администрации состоялась очередная встреча главы администрации Кандалакшского района с населением. Жители города смогли обсудить наболевшие темы и задать Ярославу Шалагину свои вопросы. Большинство из них касались жилищно-коммунальной сферы. В ходе встречи от граждан поступили предложения об организации в городе дополнительных пешеходных переходов, о проведении работ по демонтажу ливневой канализации в районе д. 19 и 8 по ул. Данилова. Обсудили также организацию уборки улично-дорожной сети, работы по отлову безнадзорных животных, обеспечение безопасного доступа к сетевым магазинам и другие вопросы.

       Все поступившие обращения и предложения от граждан уже сегодня были переданы руководителям отделов для дальнейшей работы. 

{gallery}2020/1102/vstre4a{/gallery}