Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1402/news как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня состоялась выездная проверка по факту обращения местной жительницы в группу главы Кандалакшского района. Женщина пожаловалась на плохо прочищенную дорогу на кладбище из-за чего на ней не смог развернуться автобус. В итоге образовалась пробка. По словам кандалакшанки, выехать удалось лишь спустя три часа.

Данную ситуацию взял под личный контроль глава администрации Кандалакшского района. Ярослав Шалагин лично проверил качество уборки дороги, расчистка которой проводилась накануне случившегося.

На протяжении проезжей части организовано несколько карманов для разъезда автотранспорта, в конце кладбища имеется площадка для разворота.  Осуществить расчистку дорожного полотна до ширины двух полос не представляется возможным. При проведении данных работ, по обе стороны дороги образуются снежные отвалы, которые могут осыпаться на могилы и повредить их. Также есть риск повреждения захоронений самой техникой.

Было принято решение провести дополнительную механизированную уборку снега, ориентируясь на сигнальные вешки вдоль дороги, чтобы максимально расширить проезд.

{gallery}2020/1402/news{/gallery}