Межтерриториальное государственное областное бюджетное учреждение центр занятости населения города Кандалакша информирует о том, что в 2020 году в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» граждане в возрасте 50 лет и старше, а также граждане предпенсионного возраста имеют возможность пройти профессиональное обучение, либо получить дополнительное профессиональное образование за пределами г. Кандалакша.

При прохождении обучения в другой местности - очная форма, центр занятости населения возмещает расходы на проезд к месту обучения в другой местности и обратно, провоз багажа, выплату суточных, найм жилого помещения за время пребывания в другой местности.

Для получения информации об организации обучения необходимо обращаться; г. Кандалакша, ул. Пронина, д. 22а, МГОБУ ЦЗН г. Кандалакша, кабинет № 1. Контактный телефон: 8(81533)3-44-75.