Отчет о выполнении плана мероприятий по объектам капитального строительства администрации муниципального образования Кандалакшский район, согласно распоряжения от 05.04.2011 № 143-р

№№
пп
Что выполнено на  данный момент
Инфекционный корпус на 40 коек в г. Кандалакше
1.
Подготовка и направление в Арбитражный суд искового заявления
10.04.2011
Направлено исковое заявление юридическим отделом.
2.
Осуществление контроля по обеспечению сохранности объекта с проведением еженедельного обследования силами ЦРБ
еженедельно
Осуществляется контроль силами ЦРБ
3.
Проведение совещания с участием Министерства территориального развития МО и Министерства здравоохранения МО

Письмо отправлено юридическим отделом 19.05.2011
2.
Дом-интернат  для престарелых в пос. Зеленоборский
Проведение государственной вневедомственной экспертизы
24.04.2011
Получено положительное заключение Управления государственной вневедомственной экспертизы по проекту дома-интерната для престарелых в том числе и по экспертизе проектно-сметной документации объекта.
Направлены документы в проектный институт о внесении изменений в проектную документацию.
2.
Осуществление контроля за ходом проведения работ по внесению изменений в проектную документацию по замечаниям государственной вневедомственной экспертизы

3.
Разработка и осуществление мероприятий  по недопущению несанкционированного доступа на объект.
до передачи в государственную собственность
Зашиты доской дверные и оконные проемы здания.
4.
Передача объекта в государственную собственность Мурманской области

Детский сад по ул. Защитников Заполярья в районе дома 8 в г. Кандалакше
1.
Осуществление мероприятий по оформлению земельного участка
15.05.2011
Получен кадастровый план земельного участка.
Направлен градостроительный план земельного участка в Министерство строительства и территориального развития Мурманской области для подготовки конкурсной документации на выбор подрядчика  на строительство детского сада.
2.
Проведение работ по инженерным изысканиям для подготовки проектной документации
30.06.2011
Получен отчет по лабораторным испытаниям. Подрядчик  сдал  отчет на экспертизу геологии  в Управление государственной вневедомственной экспертизы
4.
Реконструкция  здания бывшего детского сада по адресу: ул. Первомайская, д.25
1.
Подписание муниципального контракта на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции детского сада для нужд управления образования, осуществление контроля  за ходом выполнения работ
04.04.-31.07.2011
Заключен контракт на выполнение проектно-изыскательских работ с ОАО «Мурманскпромпроект» №1 от 31.03.2011.
Выполнен  отчет по геологоразведочным работам.
ОАО «Мурманскпромпроект» в связи с отсутствием ливневой канализации готовит проектные решения по сбору ливневых вод.
5.
Спортивная площадка в районе школы №2 по ул. Спекова
Выбор места размещения
15.03.2011
Совместно с представителями управления образования определено место размещения спортивной   площадки.
2.
Подготовка территории для размещения спортивно площадки

Получены согласования от организаций по размещению площадки.
Составлена  смета на подготовительные работы под размещение спортивной площадки.
3.
Подготовка основания для монтажа площадки
Май-июнь 2011
Выделены средства на подготовительные работы.
Проводится запрос котировок цен на заключение и исполнение муниципального контракта.