Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/2602/ege как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/2602/ege как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

      Сегодня в школе № 10 состоялась репетиционная сдача ЕГЭ. Обучающиеся 11 классов проверили свой уровень знаний по русскому языку. Одновременно с этим в образовательном учреждении состоялась Всероссийская акция «ЕГЭ с родителями».

       В прошлом году мамы и папы, в рамках акции, сдавали ЕГЭ по русскому языку, в этом – по истории. Участниками мероприятия стали глава Кандалакшского района Михаил Павлов, глава районной администрации Ярослав Шалагин и его заместитель по финансово-экономическим вопросам Наталья Золотова.

      Правила сдачи ЕГЭ для родителей такие же, как и для школьников. Взрослые проходят через все процедуры экзамена: контроль при входе в пункт проведения экзаменов и аудитории, инструктаж, заполнение бланков, выполнение заданий. А вот их результат не так важен, как сам процесс. Ведь главная цель акции - повысить информированность родителей об особенностях ЕГЭ, создать правильный психологический настрой перед настоящими экзаменационными процедурами, чтобы поддержать своих детей.

{gallery}2020/2602/ege{/gallery}