Информация для молодых семей
Информация для молодых семей, желающих участвовать в муниципальной программе «Обеспечение жильем молодых семей Кандалакшского района на 2009-2011 годы».
В связи с внесением изменений в федеральный Закон от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» органы, осуществляющие государственную регистрацию прав, по запросам органов местного самоуправления с 01.07.2011 информацию о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и сделках с ним предоставляют бесплатно. В связи с этим, молодые семьи при обращении с заявлением для участия в муниципальной программе «Обеспечение жильем молодых семей Кандалакшского района на 2009-2011 годы» могут не предоставлять справки об отсутствии в собственности у всех членов семьи жилых помещений на территории РФ.