Милые дамы!

Поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!

Красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и любимые – такие женщины живут в Кольском Заполярье. Вы умеете совмещать заботу о доме и семье с успехами на работе, вдохновляете на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой.  Вы делаете все, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее.

Спасибо вам за труд, заботу, доброту. Желаем вам успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

Глава МО Кандалакшский район                                                                                   М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                           Я.И. Шалагин

И.о. главы МО г.п. Кандалакша                                                                                   С.А. Малахова

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                  В.Г. Задворных