Начался прием заявок на участие в ежегодном областном конкурсе

«Предприниматель года»

Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области информирует о начале приема заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «предприниматель года»

Задачей конкурсного отбора является выявление и поощрение предпринимателей региона, показавших наилучшие результаты в развитии бизнеса и решении социальных вопросов, а также распространение положительного опыта эффективной предпринимательской деятельности.

В 2020 году конкурсный отбор проходит по следующим номинациям:

-          «Старт» - лучший проект среди начинающих предпринимателей;

-          «Деловая женщина – предприниматель года» - лучший проект, возглавляемый женщиной;

-          «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - лучший проект по развитию семейного предпринимательства;

-          «Путь к успеху» - лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций;

-          «За полезное» - лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере.

Прием заявок осуществляется: c 25 марта по 24 апреля 2020 года.

Подведение итогов и определение победителей и лауреатов конкурса: до 12 мая    2020 года. Проведение церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса: до     29 мая 2020 года.

Организаторами конкурса являются Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области и Союз                «Торгово-промышленная палата Мурманской области/Северная».

Оператором конкурса, осуществляющим прием заявок, является АНО «Центр управления проектами»

Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82, деловой центр «Арктика», офис 1008.

Получит консультацию по вопросам участия в конкурсе можно:

-          в АНО «Центр управления проектами», тел. (8152) 45-19-04;

-          в Министерстве инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области, тел. (8152) 48-69-07;

-           в Союзе «Торгово-промышленная палата Мурманской области/Северная»,       тел. (8152)  55-47-26.

Приложение:  - Форма заявки, форма анкеты заявителя.