С 16 марта на территории Мурманской области стартовал региональный конкурс «Лучшие товары и услуги в Мурманской области 2020 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы  «100 лучших товаров России».

Конкурс проводится среди товаров и услуг по номинациям:

-          продовольственные товары;

-          промышленные товары для населения;

-          продукция производственно-технического назначения;

-          изделия народных и художественных промыслов;

-          услуги для населения;

-          услуги производственно-технического назначения.

В конкурсе могут участвовать предприятия, организации, индивидуальные предприниматели Мурманской области различных организационно-правовых форм и объемов производства.

Победителям конкурса присваивается звание Лауреата или Дипломата. Лауреатам предоставляется право представлять нашу область в федеральном этапе конкурса программы «100 лучших товаров России».

Участие в конкурсе позволяет заявить о своей продукции (услуге) как качественной, конкурентоспособной, востребованной потребителями, способствует расширению рынков сбыта, внедрению новых инструментов качества и повышает деловую репутацию.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 16 марта по 15 мая. Информацию о конкурсе можно получить на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ»: www.mcsm.ru, по телефону: (8152)  28-79-72 или по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, д.25.